Horario de Tutorías 22/23

Horario de Tutorías 22/23

.

.

A continuación se informa de la acción tutorial de la Escuela durante el presente curso académico:

.

Jornada de mañana

.

Formación Profesional Básica – Servicios Administrativos 1º

Ana Rosa Palacios – Miércoles (de 12.15 a 13.10 horas)

.

Formación Profesional Básica – Servicios Administrativos 2º

Maite Sánchez – Jueves (de 10.05 a 11 horas)

.

Formación Profesional Básica – Servicios Comerciales 1º

Ángela Alonso – Jueves (de 13.10 a 14.05 horas)

.

Formación Profesional Básica – Servicios Comerciales 2º

Ana Luque – Jueves (de 9.10 a 10.05 horas)

.

Grado Medio – Gestión Administrativa 1º – 1

Roberto Álamo – Jueves (de 9.10 a 10.05 horas)

.

Grado Medio – Gestión Administrativa 1º – 2

Roberto Sañudo – Miércoles (de 10.05 a 11 horas)

.

Grado Medio – Gestión Administrativa 2º – 1

Julia Bustillo – Jueves (de 9.10 a 10.05 horas)

.

Grado Medio – Gestión Administrativa 2º – 2

Julia Bustillo – Viernes (de 9.10 a 10.05 horas)

.

Grado Medio – Actividades Comerciales 1º

Álvaro Torre – Martes (de 13.10 a 14.05 horas)

.

Grado Medio – Actividades Comerciales 2º

Juan José Terán – Miércoles (de 11.20 a 12.15 horas)

.

Grado Medio – Auxiliar Enfermería 1º

Elena García – Jueves (de 10.05 a 11 horas)

.

Grado Superior – Administración y Finanzas 1º

Isabel López – Lunes (de 12.15 a 13.10 horas)

.

Grado Superior – Administración y Finanzas 2º

Marisa Fernández – Martes (de 11.20 a 12.15 horas)

.

Grado Superior – Integración Social 1º

Luisa Vázquez – Jueves (de 10.05 a 11 horas)

.

Grado Superior – Integración Social 2º

Reyes de la Riva – Jueves (de 10.05 a 11 horas)

.

Jornada de tarde

.

Grado Medio – Auxiliar Enfermería 1º – 2

Natalia Palazón – Martes (de 18.20 a 19.15 horas)

.

Grado Medio – Auxiliar Enfermería 1º – 3

Pilar Diego – Martes (de 20.10 a 21.05 horas)

.

Grado Superior – Administración y Finanzas 1º

Ange Sopeña – Miércoles (de 19.15 a 20.10 horas)

.

Grado Superior – Administración y Finanzas 2º

Jose Luis Revuelta – Martes (de 15.15 a 16.10 horas)

.

Grado Superior – Integración Social 1º

Patricia Menéndez – Jueves (de 17.05 a 18 horas)

.

Grado Superior – Integración Social 2º

Mar García – Lunes (de 16.10 a 17.05 horas)

.